Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M70s (11EX)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M70s (11EX) en 4GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70s (11EX).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70s (11EX) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11EX000GBL, 11EX000GEE, 11EX000GEU, 11EX000GFN, 11EX000GFR, 11EX000GGE, 11EX000GHX, 11EX000GIX, 11EX000Gmega, 11EX000GMD, 11EX000GMF, 11EX000GMG, 11EX000GMH, 11EX000GML, 11EX000GMS, 11EX000GMX, 11EX000GMZ, 11EX000GNX, 11EX000GPB, 11EX000GPG, 11EX000GRI, 11EX000GSP, 11EX000GTX, 11EX000GUK, 11EX000HBL, 11EX000HEE, 11EX000HEU, 11EX000HFN, 11EX000HFR, 11EX000HGE, 11EX000HHX, 11EX000HIX, 11EX000Hmega, 11EX000HMD, 11EX000HMF, 11EX000HMG, 11EX000HMH, 11EX000HML, 11EX000HMS, 11EX000HMX, 11EX000HMZ, 11EX000HNX, 11EX000HPB, 11EX000HPG, 11EX000HRI, 11EX000HSP, 11EX000HTX, 11EX000HUK, 11EX000JBL, 11EX000JEE, 11EX000MGE, 11EX000MHX, 11EX000MIX, 11EX000Mmega, 11EX000MMD, 11EX000MMF, 11EX000MMG, 11EX000MMH, 11EX000MML, 11EX000MMS, 11EX000MMX, 11EX000MMZ, 11EX000MNX, 11EX000MPB, 11EX000MPG, 11EX000MRI, 11EX000MSP, 11EX000MTX, 11EX000MUK, 11EX000NBL, 11EX000NEE, 11EX000NEU, 11EX000NFN, 11EX000NFR, 11EX000NGE, 11EX000NHX, 11EX000NIX, 11EX000Nmega, 11EX000NMD, 11EX000NMF, 11EX000NMG, 11EX000NMH, 11EX000NML, 11EX000NMS, 11EX000NMX, 11EX000NMZ, 11EX000NNX, 11EX000NPB, 11EX000NPG, 11EX000NRI, 11EX000NSP, 11EX000NTX, 11EX000NUK, 11EX000PBL, 11EX000PEE, 11EX000PEU, 11EX000PFN, 11EX000PFR, 11EX000PGE, 11EX000PHX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360508 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578235376 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70s (11EX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70s (11EX)
Iniciar sesión