Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 2nd Gen (10VJ)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 2nd Gen (10VJ) en 4GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M715 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M715q Tiny 2nd Gen (10VJ) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10VJ0000.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277449 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369468504 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 2nd Gen (10VJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 2nd Gen (10VJ)
Iniciar sesión