Memoria Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4) en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre neo |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre neo 30 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12K40003BL, 12K40003CK, 12K40003CR, 12K40003EE, 12K40003EU, 12K40003FN, 12K40003FR, 12K40003GE, 12K40003HX, 12K40003IL, 12K40003IX, 12K40003mega, 12K40003MD, 12K40003MF, 12K40003MG, 12K40003MH, 12K40003ML, 12K40003MN, 12K40003MS, 12K40003MT, 12K40003MX, 12K40003MZ, 12K40003NX, 12K40003PB, 12K40003PG, 12K40003RI, 12K40003SP, 12K40003TX, 12K40003UK, 12K40003ZY, 12K40004BL, 12K40004CK, 12K40004CR, 12K40004EE, 12K40004EU, 12K40004FN, 12K40004FR, 12K40004GE, 12K40004HX, 12K40004IL, 12K40004IX, 12K40004mega, 12K40004MD, 12K40004MF, 12K40004MG, 12K40004MH, 12K40004ML, 12K40004MN, 12K40004MS, 12K40004MT, 12K40007FN, 12K40007FR, 12K40007GE, 12K40007HX, 12K40007IL, 12K40007IX, 12K40007mega, 12K40007MD, 12K40007MF, 12K40007MG, 12K40007MH, 12K40007ML, 12K40007MN, 12K40007MS, 12K40007MT, 12K40007MX, 12K40007MZ, 12K40007NX, 12K40007PB, 12K40007PG, 12K40007RI, 12K40007SP, 12K40007TX, 12K40007UK, 12K40007ZY, 12K40008BL, 12K40008CK, 12K40008CR, 12K40008EE, 12K40008EU, 12K40008FN, 12K40008FR, 12K40008GE, 12K40008HX, 12K40008IL, 12K40008IX, 12K40008mega, 12K40008MD, 12K40008MF, 12K40008MG, 12K40008MH, 12K40008ML, 12K40008MN, 12K40008MS, 12K40008MT, 12K40008MX, 12K40008MZ, 12K40008NX, 12K40008PB, 12K40008PG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP477576 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488410895 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4)
Iniciar sesión