Memoria Lenovo V130-15IKB (81HN)
4GB de memoria para el Lenovo V130-15IKB (81HN). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V130 serie |
| Nombre del dispositivo | V130-15IKB (81HN) |
| Número de referencia del fabricante | GX70R26612, GX70N46761 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81HN00DW.., 81HN00Dx.., 81HN00DY.., 81HN00E0.., 81HN00E1.., 81HN00E2.., 81HN00E3.., 81HN00E4.., 81HN00E5.., 81HN00E6.., 81HN00E7.., 81HN00E8.., 81HN00E9.., 81HN00EA.., 81HN00EB.., 81HN00EC.., 81HN00ED.., 81HN00EE.., 81HN00EH.., 81HN00EJ.., 81HN00EK.., 81HN00EL.., 81HN00EM.., 81HN00EN.., 81HN00EP.., 81HN00EQ.., 81HN00ER.., 81HN00ES.., 81HN00ET.., 81HN00EU.., 81HN00EV.., 81HN00EW.., 81HN00EX.., 81HN00F0.., 81HN00F2.., 81HN00F3.., 81HN00F4.., 81HN00F5.., 81HN00F6.., 81HN00F7.., 81HN00F8.., 81HN00F9.., 81HN00FA.., 81HN00FB.., 81HN00FC.., 81HN00FE.., 81HN00FF.., 81HN00FG.., 81HN00FM.., 81HN00FN.., 81HN00FP.., 81HN00FY.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP275394 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369446281 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V130-15IKB (81HN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V130-15IKB (81HN)
Iniciar sesión