Memoria Lenovo V14 IWL (81YB)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo V14 IWL (81YB) en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V14 serie |
| Nombre del dispositivo | V14 IWL (81YB) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81YB0000BM, 81YB0000CK, 81YB0000CY, 81YB0000FR, 81YB0000GE, 81YB0000GM, 81YB0000HV, 81YB0000mega, 81YB0000ML, 81YB0000MZ, 81YB0000PB, 81YB0000PG, 81YB0000RM, 81YB0000SC, 81YB0000SP, 81YB0000TX, 81YB0001GE, 81YB0001IX, 81YB0001UK, 81YB0002BM, 81YB0002CK, 81YB0002CY, 81YB0002FR, 81YB0002GE, 81YB0002GM, 81YB0002HV, 81YB0002mega, 81YB0002ML, 81YB0002MZ, 81YB0002PB, 81YB0002PG, 81YB0002RM, 81YB0002SC, 81YB0002SP, 81YB0002TX, 81YB0003BM, 81YB0003CK, 81YB0003CY, 81YB0003FR, 81YB0003GE, 81YB0003GM, 81YB0003HV, 81YB0003mega, 81YB0003ML, 81YB0003MZ, 81YB0003PB, 81YB0003PG, 81YB0003RM, 81YB0003SC, 81YB0003SP, 81YB002BIX, 81YB002Bmega, 81YB002BML, 81YB002BMZ, 81YB002BPG, 81YB002BSP, 81YB002BUK, 81YB002CFR, 81YB002CGE, 81YB002CIX, 81YB002Cmega, 81YB002CML, 81YB002CMZ, 81YB002CPG, 81YB002CSP, 81YB002CUK, 81YB002DFR, 81YB002DGE, 81YB002DIX, 81YB002Dmega, 81YB002DML, 81YB002DMZ, 81YB002DPG, 81YB002DSP, 81YB002DUK, 81YB002KFR, 81YB002KGE, 81YB002KIX, 81YB002Kmega, 81YB002KML, 81YB002KMZ, 81YB002KPG, 81YB002KSP, 81YB002KUK, 81YB003MFR, 81YB003MGE, 81YB003MIX, 81YB003Mmega, 81YB003MML, 81YB003MMZ, 81YB003MPG, 81YB003MSP, 81YB003MUK, 81YB003NFR, 81YB003NGE, 81YB003NIX, 81YB003Nmega, 81YB003NML, 81YB003NMZ, 81YB003NPG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP341466 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578043278 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V14 IWL (81YB) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V14 IWL (81YB)
Iniciar sesión