Memoria para ordenador portátil Lenovo V15 G1 (82C7)
4GB de memoria para el Lenovo V15 G1 (82C7). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V15 serie |
| Nombre del dispositivo | V15 G1 (82C7) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82C70004FR, 82C70004GE, 82C70004IW, 82C70004IX, 82C70004mega, 82C70004MH, 82C70004ML, 82C70004MZ, 82C70004PG, 82C70004SP, 82C70004UK, 82C70007FR, 82C70007GE, 82C70007IW, 82C70007IX, 82C70007mega, 82C70007MH, 82C70007ML, 82C70007MZ, 82C70007PG, 82C70007SP, 82C70007UK, 82C7000QBM, 82C7000QCK, 82C7000QCY, 82C7000QGE, 82C7000QGM, 82C7000QHV, 82C7000QMZ, 82C7000QPB, 82C7000QRM, 82C7000QSC, 82C7000QTX, 82C7000RBM, 82C7000RCK, 82C7000RCY, 82C7000RGE, 82C7000RGM, 82C7000RHV, 82C7000RMZ, 82C7000RPB, 82C7000RRM, 82C7000RSC, 82C7000RTX, 82C7000SBM, 82C7000SCK, 82C7000SCY, 82C7000SGE, 82C7000SGM, 82C7000SHV, 82C7001LCY, 82C7001LGE, 82C7001LGM, 82C7001LHV, 82C7001LMZ, 82C7001LPB, 82C7001LRM, 82C7001LSC, 82C7001LTX, 82C7001megaM, 82C7001MCK, 82C7001MCY, 82C7001MGE, 82C7001MGM, 82C7001MHV, 82C7001MMZ, 82C7001MPB, 82C7001MRM, 82C7001MSC, 82C7001MTX, 82C7001NBM, 82C7001NCK, 82C7001NCY, 82C7001NGE, 82C7001NGM, 82C7001NHV, 82C7001NMZ, 82C7001NPB, 82C7001NRM, 82C7001NSC, 82C7001NTX, 82C7005YBM, 82C7005YCK, 82C7005YCY, 82C7005YGE, 82C7005YGM, 82C7005YHV, 82C7005YMZ, 82C7005YPB, 82C7005YRM, 82C7005YSC, 82C7005YTX, 82C70060BM, 82C70060CK, 82C70060CY, 82C70060GE, 82C70060GM, 82C70060HV, 82C70060MZ, 82C70060PB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP377114 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578402723 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V15 G1 (82C7) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V15 G1 (82C7)
Iniciar sesión