Memoria para ordenador portátil Lenovo V15 IWL (81JA)
4GB de memoria para el Lenovo V15 IWL (81JA). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo V15 IWL (81JA). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el V15 IWL (81JA).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V14 serie |
| Nombre del dispositivo | V15 IWL (81JA) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81YE0000GE, 81YE0000IW, 81YE0000UK, 81YE0001GE, 81YE0001IW, 81YE0001UK, 81YE0002GE, 81YE0002IW, 81YE0002UK, 81YE0003GE, 81YE0003IW, 81YE0003IX, 81YE0003UK, 81YE0004GE, 81YE0004IW, 81YE0004UK, 81YE0005GE, 81YE0005IW, 81YE0005UK, 81YE0006GE, 81YE0006IW, 81YE0006UK, 81YE0007GE, 81YE0007IW, 81YE0007UK, 81YE0008BM, 81YE0008CK, 81YE0008CY, 81YE0008DS, 81YE0008DT, 81YE0008DU, 81YE0008FR, 81YE0008GE, 81YE0008GM, 81YE0008HV, 81YE0008IX, 81YE0008LT, 81YE0008mega, 81YE0008MH, 81YE0008ML, 81YE0008MX, 81YE0008MZ, 81YE0008PB, 81YE0008PG, 81YE0008RM, 81YE0008SC, 81YE0008SP, 81YE0008TX, 81YE0009BM, 81YE0009CK, 81YE000CHV, 81YE000CIX, 81YE000CLT, 81YE000Cmega, 81YE000CMH, 81YE000CML, 81YE000CMX, 81YE000CMZ, 81YE000CPB, 81YE000CPG, 81YE000CRM, 81YE000CSC, 81YE000CSP, 81YE000CTX, 81YE000DBM, 81YE000DCK, 81YE000DCY, 81YE000DDS, 81YE000DDT, 81YE000DDU, 81YE000DFR, 81YE000DGE, 81YE000DGM, 81YE000DHV, 81YE000DIX, 81YE000DLT, 81YE000Dmega, 81YE000DMH, 81YE000DML, 81YE000DMX, 81YE000DMZ, 81YE000DPB, 81YE000DPG, 81YE000DRM, 81YE000DSC, 81YE000DSP, 81YE000DTX, 81YE000EBM, 81YE000ECK, 81YE000ECY, 81YE000EDS, 81YE000EDT, 81YE000EDU, 81YE000EFR, 81YE000EGE, 81YE000EGM, 81YE000EHV, 81YE000EIX, 81YE000ELT, 81YE000Emega, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP341607 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578044503 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V15 IWL (81JA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V15 IWL (81JA)
Iniciar sesión