Memoria para ordenador portátil Lenovo V330-14IKB (81B0)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo V330-14IKB (81B0) en 4GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V330 serie |
| Nombre del dispositivo | V330-14IKB (81B0) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M60573, GX70N46761 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81B0004F.., 81B0004H.., 81B0004K.., 81B0004M.., 81B0004P.., 81B0004R.., 81B0004T.., 81B0004V.., 81B0004W.., 81B0004X.., 81B0004Y.., 81B0005R.., 81B0005S.., 81B0005T.., 81B0007X.., 81B0008F.., 81B0008G.., 81B0008W.., 81B000BA.., 81B000BB.., 81B000BC.., 81B000BD.., 81B000BE.., 81B000BF.., 81B000CJ.., 81B000CT.., 81B000D3.., 81B000EY.., 81B000F2.., 81B000F4.., 81B000HB.., 81B000HC.., 81B000HD.., 81B000HE.., 81B000HF.., 81B000HG.., 81B000HH.., 81B000HL.., 81B000JC.., 81B000LQ.., 81B000M4.., 81B000M9.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP267252 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369360624 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V330-14IKB (81B0) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V330-14IKB (81B0)
Iniciar sesión