Memoria Lenovo V410z AIO (10QW)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo V410z AIO (10QW) en 4GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V310 serie |
| Nombre del dispositivo | V410z AIO (10QW) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10QW0000.., 10QW0001.., 10QW0002.., 10QW0003.., 10QW0004.., 10QW0005.., 10QW0006.., 10QW0007.., 10QW0008.., 10QW0009.., 10QW000A.., 10QW000B.., 10QW000C.., 10QW000D.., 10QW000E.., 10QW000F.., 10QW000G.., 10QW000H.., 10QW000J.., 10QW000K.., 10QW000L.., 10QW000M.., 10QW000N.., 10QW000P.., 10QW000Q.., 10QW000R.., 10QW000S.., 10QW000T.., 10QW000U.., 10QW000V.., 10QW000W.., 10QW000X.., 10QW0010.., 10QW0011.., 10QW0015.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP240724 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369084193 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V410z AIO (10QW) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V410z AIO (10QW)
Iniciar sesión