Memoria para ordenador portátil Lenovo V510-15IKB (80WQ)
4GB de memoria para el Lenovo V510-15IKB (80WQ). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo V510-15IKB (80WQ). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el V510-15IKB (80WQ).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V510 serie |
| Nombre del dispositivo | V510-15IKB (80WQ) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M60573, GX70N46761 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 2GB / 4GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 80WQ0000.., 80WQ0001.., 80WQ0002.., 80WQ0003.., 80WQ0004.., 80WQ0051.., 80WQ0052.., 80WQ0053.., 80WQ0054.., 80WQ005C.., 80WQ005E.., 80WQ017L.., 80WQ017M.., 80WQ017N.., 80WQ017P.., 80WQ017Q.., 80WQ01RY.., 80WQ01S0.., 80WQ01SG.., 80WQ01SV.., 80WQ01SW.., 80WQ01SX.., 80WQ01TG.., 80WQ01TH.., 80WQ01TJ.., 80WQ01TK.., 80WQ01TL.., 80WQ01TM.., 80WQ01TN.., 80WQ01TP.., 80WQ01UX.., 80WQ01UY.., 80WQ01V3.., 80WQ01VL.., 80WQ01VM.., 80WQ01VN.., 80WQ01VP.., 80WQ01VQ.., 80WQ01VR.., 80WQ01VS.., 80WQ01VT.., 80WQ01VU.., 80WQ01VV.., 80WQ01VW.., 80WQ01VX.., 80WQ01VY.., 80WQ01W0.., 80WQ01XF.., 80WQ01Y7.., 80WQ01YU.., 80WQ0210.., 80WQ022K.., 80WQ022L.., 80WQ022N.., 80WQ022T.., 80WQ023T.., 80WQ023U.., 80WQ023V.., 80WQ024C.., 80WQ024D.., 80WQ024E.., 80WQ024F.., 80WQ024G.., 80WQ024H.., 80WQ024J.., 80WQ024K.., 80WQ024X.., 80WQ024Y.., 80WQ0250.., 80WQ0257.., 80WQ025C.., 80WQ025D.., 80WQ025E.., 80WQ025F.., 80WQ025G.., 80WQ025H.., 80WQ025J.., 80WQ025K.., 80WQ025Y.., 80WQ0260.., 80WQ0261.., 80WQ0278.., 80WQ0287.., 80WQ0288.., 80WQ028J.., 80WQ0298.., 80WQ029F.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP229994 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069977202 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V510-15IKB (80WQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V510-15IKB (80WQ)
Iniciar sesión