Memoria para ordenador portátil Lenovo Yoga 520-14IKBR (81C8)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo Yoga 520-14IKBR (81C8) en 4GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Yoga 520-14IKBR (81C8). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Yoga 520-14IKBR (81C8).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Yoga |
| Serie del dispositivo | Yoga 520 serie |
| Nombre del dispositivo | Yoga 520-14IKBR (81C8) |
| Número de referencia del fabricante | GX70N46761, 4X70M60573 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81C8000WIX, 81C80010CK, 81C80011CK, 81C80012CK, 81C80013CK, 81C80018TX, 81C8001CIX, 81C8001QUK, 81C8001RUK, 81C8001SUK, 81C80023FR, 81C80024FR, 81C80025FR, 81C80026FR, 81C80027FR, 81C80028FR, 81C80029FR, 81C8002AFR, 81C8002BFR, 81C8002CFR, 81C8002DPG, 81C8002EPG, 81C8003TMZ, 81C8003UMZ, 81C8003VMZ, 81C8003WMZ, 81C80045UK, 81C80046UK, 81C80047UK, 81C80049PB, 81C8004APB, 81C8004BPB, 81C8004CTX, 81C8004DPB, 81C8004EPB, 81C8004FPB, 81C8004GPB, 81C8004HPB, 81C8004JPB, 81C8004KPB, 81C8004LPB, 81C8004MPB, 81C8004SFR, 81C8004TUK, 81C8005EPB, 81C8005FPB, 81C8005GMH, 81C8005HMH, 81C8005JMH, 81C8005KSP, 81C800EFSC, 81C800EGSC, 81C800EJSC, 81C800EKSC, 81C800ELSC, 81C800EMSC, 81C800ENSC, 81C800EPSC, 81C800EQMH, 81C800ERMH, 81C800ESMH, 81C800ETMH, 81C800EUMH, 81C800EVMH, 81C800EWMH, 81C800EXmega, 81C800EYmega, 81C800F0mega, 81C800F1mega, 81C800F2mega, 81C800F3mega, 81C800F4mega, 81C800FDFR, 81C800FEFR, 81C800FFFR, 81C800FGFR, 81C800FHFR, 81C800FJFR, 81C800FKFR, 81C800FLFR, 81C800FMFR, 81C800FNFR, 81C800FPFR, 81C800FQFR, 81C800FRFR, 81C800FSFR, 81C800FYSC, 81C800G0SC, 81C800G4FR, 81C800G5mega, 81C800G6PB, 81C800G9PG, 81C800GDIX, 81C800GKHV, 81C800GPSP, 81C800GWSC, 81C800GXSC, 81C800HLBM, 81C800HmegaM, 81C800HNBM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP339312 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578015787 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Yoga 520-14IKBR (81C8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Yoga 520-14IKBR (81C8)
Iniciar sesión