Memoria para storage/NAS QNAP TS-251D-2G
Expande la memoria de tu QNAP TS-251D-2G en 4GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x51D serie |
| Nombre del dispositivo | TS-251D-2G |
| Número de referencia del fabricante | RAM-4GDR4K0-SO-2666, RAM-4GDR4A0-SO-2666, RAM-4GDR4K1-SO-2400, RAM-4GDR4A0-SO-2400 |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP342017 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578051396 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-251D-2G |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-251D-2G
Iniciar sesión