Memoria para storage/NAS TerraMaster F4-223
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del TerraMaster F4-223 en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su TerraMaster storage/NAS storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS F4 serie |
| Nombre del dispositivo | F4-223 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP489128 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488529795 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con TerraMaster F4-223 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre TerraMaster F4-223
Iniciar sesión