impresora memoria HPLaserJet Enterprise MFP M725
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP LaserJet Enterprise MFP M725 en 512MB. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise MFP M725 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR2. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Configuración de la memoria - HP LaserJet Enterprise M725 MFP
Die módulo können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 1GB módulo verbaut.
Dieser módulo kann nicht entfernt werden.
Der impresora kann maximal 1,5GB adressieren.
|
LaserJet Enterprise M725 MFP |
Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| M725dn | CF066A | 1536MB |
| M725z+ | CF069A | 1536MB |
| M725f | CF067A | 1536MB |
| M725z | CF068A | 1536MB |
| M725dnm | L3U63A | 1536MB |
| M725zm | L3U64A | 1536MB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 512MB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 667MHz |
| La norma JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 1Rx16 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 200 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise M720 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M725 |
| Número de referencia del fabricante | CF306A |
| Memoria ex works | 1GB no extraíble |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP217684 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069857269 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise MFP M725 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise MFP M725
Iniciar sesión