La memoria de la impresora es adecuada para Kyocera TASKalfa 265ci
512MB de memoria para el Kyocera TASKalfa 265ci. Ampliar la memoria de tu Kyocera TASKalfa 265ci acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,8 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 512MB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 667MHz |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | memoria de la impresora |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 200 serie |
| Nombre del dispositivo | TASKalfa 265ci |
| Número de referencia del fabricante | MDDR2-512, 870LM00089 |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP128025 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069138191 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera TASKalfa 265ci |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera TASKalfa 265ci
Iniciar sesión