Memoria para storage/NAS QNAP TS-983XU
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del QNAP TS-983XU en 64GB (2x32GB). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosaPara configuraciones de DIMM doble o cuádruple, debe utilizar un par de módulos DDR4 idénticos.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 64GB (2x32GB) Kit |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x83UX serie |
| Nombre del dispositivo | TS-983XU |
| Número de referencia del fabricante | 2 x RAM-32GDR4ECS0-UD-2666, RAM-32GDR4ECK0-UD-3200 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP406783 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578698546 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-983XU |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-983XU
Iniciar sesión