Memoria para cortafuegos AEWIN SCB-7979
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del AEWIN SCB-7979 en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el AEWIN SCB-7979. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el SCB-7979.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | AEWIN |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Cortafuegos |
| Familia del aparato | AEWIN SCB |
| Serie del dispositivo | SCB SCB-7900 serie |
| Nombre del dispositivo | SCB-7979 |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP157774 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069295665 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con AEWIN SCB-7979 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre AEWIN SCB-7979
Iniciar sesión