Memoria AEWIN SCS-3120
La memoria aumenta la RAM del AEWIN SCS-3120 en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el AEWIN SCS-3120. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el SCS-3120.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | AEWIN |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Cortafuegos |
| Familia del aparato | AEWIN SCB |
| Serie del dispositivo | SCB SCS-3100 serie |
| Nombre del dispositivo | SCS-3120 |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP157828 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069296167 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con AEWIN SCS-3120 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre AEWIN SCS-3120
Iniciar sesión