Memoria Asus N53SN-SZ007V
Expande la memoria de tu Asus N53SN-SZ007V en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Asus ordenador portátil N... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil N... N53SN serie |
| Nombre del dispositivo | N53SN-SZ007V |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Die ASUS N53SN serie gibt es in zwei verschiedenen Varianten. Sobald ein DUAL-Core Prozessor verbaut ist, hat das Gerät zwei módulosteckplätze zur Verfügung. Bei einem QUAD-Core Prozessor, sin insgesamt vier módulosteckplätze vorhanden. Socon achten Sie bitte genau darauf auf, welchen Modell Sie tatsächlich besitzen. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP246648 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369145801 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asus N53SN-SZ007V |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asus N53SN-SZ007V
Iniciar sesión