Memoria Asustor AS7012RD
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Asustor AS7012RD en 8GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Asustor AS7012RD.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS7000 serie |
| Nombre del dispositivo | AS7012RD |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP149449 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069232363 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor AS7012RD |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor AS7012RD
Iniciar sesión