Memoria para storage/NAS Asustor AS7012RDX
La memoria aumenta la RAM del Asustor AS7012RDX en 8GB. La memoria tiene 240 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS7000 serie |
| Nombre del dispositivo | AS7012RDX |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP149445 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069232325 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor AS7012RDX |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor AS7012RDX
Iniciar sesión