Memoria para storage/NAS Fujitsu CELVIN NAS QR806
Expande la memoria de tu Fujitsu CELVIN NAS QR806 en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Fujitsu CELVIN storage/NAS.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Fujitsu |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Fujitsu CELVIN |
| Serie del dispositivo | CELVIN NAS QR800 serie |
| Nombre del dispositivo | CELVIN NAS QR806 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP244625 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369124370 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Fujitsu CELVIN NAS QR806 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Fujitsu CELVIN NAS QR806
Iniciar sesión