Memoria HP 250 G4 (i3/i5/i7 Prozessor)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP 250 G4 (i3/i5/i7 Prozessor) en 8GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ordenador portátil 200... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil 200... 250 serie |
| Nombre del dispositivo | 250 G4 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: M9S89EA, N1A18EA, N1A88EA, T6P03ES, T6P08ES, T6P09ES, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP149391 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069231793 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP 250 G4 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP 250 G4 (i3/i5/i7 Prozessor)
Iniciar sesión