Memoria HP ProBook 450 G1
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP ProBook 450 G1 en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 450 serie |
| Nombre del dispositivo | ProBook 450 G1 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: E9Y58EA, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP130126 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069154481 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ProBook 450 G1 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ProBook 450 G1
Iniciar sesión