Memoria Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ) en 8GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 320 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaPad 320-14IAP (80XQ) |
| Número de referencia del fabricante | 0B47381 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 80XQ0056UK, 80XQ0057UK, 80XQ0058AX, 80XQ0059AX, 80XQ005AAX, 80XQ005BAX, 80XQ005CAK, 80XQ005DAK, 80XQ005EAK, 80XQ005FAK, 80XQ005GIV, 80XQ005HIV, 80XQ005JRK, 80XQ005KRK, 80XQ005LRK, 80XQ005MRK, 80XQ005Pmega, 80XQ005Qmega, 80XQ005XMX, 80XQ005YMX, 80XQ0060MX, 80XQ0061MX, 80XQ0067RU, 80XQ0068MX, 80XQ0069MX, 80XQ006HSC, 80XQ006JSC, 80XQ006KSC, 80XQ006LSC, 80XQ006QMH, 80XQ006SAK, 80XQ006UAK, 80XQ006VFR, 80XQ006WRU, 80XQ006XRU, 80XQ006YRU, 80XQ0070RU, 80XQ0071RU, 80XQ0072RU, 80XQ0073RU, 80XQ0079UK, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP268963 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369377493 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ)
Iniciar sesión