Memoria para computadora de escritorio Lenovo S200 Tower (10HQ)
8GB de memoria para el Lenovo S200 Tower (10HQ). La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo computadora de escritorio S... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio S... S200 serie |
| Nombre del dispositivo | S200 Tower (10HQ) |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10HQ0003.., 10HQ0005.., 10HQ000A.., 10HQ000B.., 10HQ000C.., 10HQ000D.., 10HQ000E.., 10HQ000F.., 10HQ000G.., 10HQ000H.., 10HQ000W.., 10HQ000X.., 10HQ0013.., 10HQ0015.., 10HQ0016.., 10HQ0017.., 10HQ0018.., 10HQ0019.., 10HQ001A.., 10HQ001B.., 10HQ001C.., 10HQ001D.., 10HQ001E.., 10HQ001F.., 10HQ001G.., 10HQ001H.., 10HQ001J.., 10HQ001K.., 10HQ001L.., 10HQ001M.., 10HQ001N.., 10HQ001P.., 10HQ001U.., 10HQ001X.., 10HQ0020.., 10HQ0021.., 10HQ0022.., 10HQ0023.., 10HQ0024.., 10HQ0025.., 10HQ0028.., 10HQ0029.., 10HQ002A.., 10HQ002B.., 10HQ002C.., 10HQ002D.., 10HQ002E.., 10HQ002F.., 10HQ002H.., 10HQ002J.., 10HQ002K.., 10HQ002L.., 10HQ002M.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277252 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369466425 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo S200 Tower (10HQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo S200 Tower (10HQ)
Iniciar sesión