Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D5)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D5). El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO E63 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre E63z AIO (10D5) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Achtung: Alle Lenovo ThinkPad E63z AIO Modelle, die einen Pentium Prozessor verbaut haben, besitzen nur einen DDR3 SO-DIMM móduloslot. Alle Geräte con einem Core i3 Prozessor, verfügen über zwei DDR3 SO-DIMM móduloslots. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP237059 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369046610 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D5)
Iniciar sesión