Memoria Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK). El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre E63z AIO (10EK).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO E63 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre E63z AIO (10EK) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Achtung: Alle Lenovo ThinkPad E63z AIO Modelle, die einen Pentium Prozessor verbaut haben, besitzen nur einen DDR3 SO-DIMM móduloslot. Alle Geräte con einem Core i3 Prozessor, verfügen über zwei DDR3 SO-DIMM móduloslots. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP237062 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369046641 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK)
Iniciar sesión