Memoria Lenovo ThinkPad 11e (20DA)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad 11e (20DA) en 8GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa8GB Memoria principal para ThinkPad 11e 20DA serie:
Die Modellreihe umfasst mehrere Modellnummern die teilweise bereits voll ausgestattet sind.
Es gibt einen Ranura der con maximal einem 8GB módulo belegt werden kann. Wenn Ihr ThinkPad 11e con 4GB ausgestattet ist, haben Sie die Möglichkeit den 4GB módulo durch einen 8GB Memoria principal zu ersetzen.
Die uns bekannten Modellnummern haben wir in der Liste aufgeführt. Das genaue Model Ihre Thinkpad 11e finden Sie auf dem Typenschild an der Geräteunterseite. Sollte Ihr Model nicht aufgeführt sein, würden wir uns über Ihre Anfrage freuen
| Modellnummer | RAM ab Werk | maximal RAM |
|---|---|---|
| 20DA000QUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000RUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000SUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000GUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000JUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000MUS | 4GB | 8GB |
| 20DA001UUS | 4GB | 8GB |
| 20DA001YUS | 4GB | 8GB |
| 20DA0020US | 4GB | 8GB |
| 20DA002NUS | 4GB | 8GB |
| 20DA002PUS | 4GB | 8GB |
| 20DA002QUS | 4GB | 8GB |
| 20DA002RUS | 8GB | 8GB |
| 20DA002SUS | 8GB | 8GB |
| 20DA002TUS | 8GB | 8GB |
| 20DA000TUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000UUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000VUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000WUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000XUS | 4GB | 8GB |
| 20DA0004US | 4GB | 8GB |
| 20DA000NUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000AUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000BUS | 4GB | 8GB |
| 20DA000CUS | 4GB | 8GB |
| 20DA001VUS | 4GB | 8GB |
| 20DA001WUS | 4GB | 8GB |
| 20DA001XUS |
4GB |
8GB |
| 20DA002WUS | 4GB | 8GB |
| 20DA002XUS | 4GB | 8GB |
| 20DA0034US | 8GB | 8GB |
| 20DA0039US | 4GB | 8GB |
| 20DA003AUS | 4GB | 8GB |
| 20DA003BUS | 8GB | 8GB |
| 20DA003CUS | 8GB | 8GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad 11 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad 11e (20DA) |
| Número de referencia del fabricante | 0B47381 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP154927 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069276268 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad 11e (20DA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad 11e (20DA)
Iniciar sesión