Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T440 (20B6)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkPad T440 (20B6) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T440 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T440 (20B6) |
| Número de referencia del fabricante | 0B47381 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble |
| Memoria máxima | 12GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20B6002AUS, 20B6002BUS, 20B6002CUS, 20B6002DUS, 20B60051.., 20B60057US, 20B60058US, 20B60059US, 20B6005AUS, 20B6005BUS, 20B6005CUS, 20B6005DUS, 20B6005EUS, 20B6005FUS, 20B6005GUS, 20B6005HUS, 20B6005JUS, 20B6005KUS, 20B6005LUS, 20B6005MUS, 20B6005NUS, 20B6005PUS, 20B6005RUS, 20B6005W.., 20B6005Y.., 20B60061.., 20B60063.., 20B60065.., 20B6006AUS, 20B6006BUS, 20B6006CUS, 20B6006DUS, 20B6006EUS, 20B60076US, 20B60077US, 20B60078US, 20B60079US, 20B6007AUS, 20B6007BUS, 20B6007C.., 20B6007D.., 20B6007E.., 20B6007F.., 20B6007G.., 20B6007H.., 20B6007J.., 20B6007Q.., 20B6007R.., 20B6007S.., 20B6007T.., 20B6007U.., 20B6007V.., 20B6007W.., 20B6007X.., 20B6007Y.., 20B60081.., 20B60082.., 20B60083.., 20B6008CUS, 20B6008DUS, 20B6008EUS, 20B6008FUS, 20B6008GUS, 20B6008HUS, 20B6008JUS, 20B6008KUS, 20B6008L.., 20B6008M.., 20B6008N.., 20B6008P.., 20B6008Q.., 20B6008R.., 20B6009E.., 20B6009F.., 20B6009G.., 20B6009H.., 20B6009J.., 20B6009K.., 20B6009L.., 20B6009MUS, 20B6009NUS, 20B6009PUS, 20B6009S.., 20B6009TUS, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP131744 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069156140 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T440 (20B6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T440 (20B6)
Iniciar sesión