Memoria Medion Akoya E6421 (MD99864)
La memoria aumenta la RAM del Medion Akoya E6421 (MD99864) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Medion Akoya E6421 (MD99864). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Akoya E6421 (MD99864).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Akoya ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Akoya ordenador portátil E6420 serie |
| Nombre del dispositivo | Akoya E6421 (MD99864) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30020332 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP341270 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578041434 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Akoya E6421 (MD99864) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Akoya E6421 (MD99864)
Iniciar sesión