Memoria Medion Akoya P7818 (MD98697)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Medion Akoya P7818 (MD98697) en 8GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Medion Akoya P7818 (MD98697). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Akoya P7818 (MD98697).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Akoya ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Akoya ordenador portátil P7800 serie |
| Nombre del dispositivo | Akoya P7818 (MD98697) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30017040 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP271272 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369402645 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Akoya P7818 (MD98697) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Akoya P7818 (MD98697)
Iniciar sesión