Memoria para ordenador portátil Medion Akoya X7812 (MD97555)
8GB de memoria para el Medion Akoya X7812 (MD97555). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Medion Akoya X7812 (MD97555).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Akoya ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Akoya ordenador portátil X7810 serie |
| Nombre del dispositivo | Akoya X7812 (MD97555) |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30011644 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP308435 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369715875 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Akoya X7812 (MD97555) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Akoya X7812 (MD97555)
Iniciar sesión