Memoria para ordenador portátil Packard Bell EasyNote LE69-KB-45008G1TMnsk
8GB de memoria para el Packard Bell EasyNote LE69-KB-45008G1TMnsk. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Packard Bell EasyNote LE69-KB-45008G1TMnsk. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el EasyNote LE69-KB-45008G1TMnsk.Equipando la memoria principal en el Packard Bell ENLE69KB-45008G1TMnsk
Los recuerdos pueden ser usados en cualquier combinación.
Ab Werk sind 2 x 4GB Memoria principal verbaut.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Packard Bell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Packard Bell EasyNote |
| Serie del dispositivo | EasyNote LE69 serie |
| Nombre del dispositivo | EasyNote LE69-KB-45008G1TMnsk |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP222012 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069899931 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Packard Bell EasyNote LE69-KB-45008G1TMnsk |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Packard Bell EasyNote LE69-KB-45008G1TMnsk
Iniciar sesión