Memoria QNAP TS-431P2
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del QNAP TS-431P2 en 8GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Der richtige Memoria principal - TS-431P2 serie
TS-431P2-1G: Hay una ranura disponible para la expansión de la memoria. Dieser módulosteckplatz ist ab Werk con einem 1GB módulo belegt. La memoria principal existente debe ser reemplazada para alcanzar la máxima capacidad.
TS-431P2-4G: Hay una ranura disponible para la expansión de la memoria. En la fábrica hay instalados 4GB de RAM. Diese Modellvariante ist nur con einem 8GB Memoria principal erweiterbar.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x31PS serie |
| Nombre del dispositivo | TS-431P2 |
| Número de referencia del fabricante | RAM-8GDR3L-SO-1600 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Dieser módulo ist para das TS-431P2 getestet y von uns freigegeben. Der módulo passt physikalisch NICHT in das TS-431P y kann socon NICHT im TS-431P verwendet werden. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP250279 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369184589 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-431P2 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-431P2
Iniciar sesión