Memoria para storage/NAS QNAP TS-470 Pro
La memoria aumenta la RAM del QNAP TS-470 Pro en 8GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el QNAP TS-470 Pro.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x70 Pro serie |
| Nombre del dispositivo | TS-470 Pro |
| Número de referencia del fabricante | RAM-8GDR3L-SO-1600, RAM-8GDR3-SO-1600 |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP128049 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069138412 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-470 Pro |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-470 Pro
Iniciar sesión