Memoria Synology RackStation RS818+
La memoria aumenta la RAM del Synology RackStation RS818+ en 8GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Synology RackStation storage/NAS.Wenn zwei módulos de memoria eingesetzt werden, müssen diese identisch sein. Una combinación de diferentes capacidades no es posible!
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS818 serie |
| Nombre del dispositivo | RackStation RS818+ |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP259565 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369280625 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Synology RackStation RS818+ |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Synology RackStation RS818+
Iniciar sesión