Memoria para storage/NAS Tarox ParX R104s G5
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Tarox ParX R104s G5 en 8GB. El módulo de memoria tiene 240 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Tarox |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Tarox ParX storage/NAS |
| Serie del dispositivo | ParX storage/NAS R100 serie |
| Nombre del dispositivo | ParX R104s G5 |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP161331 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069324839 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Tarox ParX R104s G5 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Tarox ParX R104s G5
Iniciar sesión