Memoria para storage/NAS Tarox ParX R206c G5
Expande la memoria de tu Tarox ParX R206c G5 en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Tarox ParX R206c G5.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Tarox |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Tarox ParX storage/NAS |
| Serie del dispositivo | ParX storage/NAS R200 serie |
| Nombre del dispositivo | ParX R206c G5 |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP161335 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069324877 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Tarox ParX R206c G5 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Tarox ParX R206c G5
Iniciar sesión