Memoria para storage/NAS Tarox ParX R208s G4
Expande la memoria de tu Tarox ParX R208s G4 en 8GB. La memoria tiene 240 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Tarox |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Tarox ParX storage/NAS |
| Serie del dispositivo | ParX storage/NAS R200 serie |
| Nombre del dispositivo | ParX R208s G4 |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP161325 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069324778 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Tarox ParX R208s G4 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Tarox ParX R208s G4
Iniciar sesión