Memoria Thecus N12850
La memoria aumenta la RAM del Thecus N12850 en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Thecus Enterprise-Rackmount storage/NAS.Ayuda para elegir la RAM adecuada:
Wir bieten Ihnen die schnelleren 1600MHz Memoria principal para Ihr System an. Durch die Abwärtskompatibilität unserer Memoria principal auf 1333MHz, können Sie die diese auch con bereits vorhandenen 1333MHz Speichern gemischt betreiben.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Serie del dispositivo | Enterprise-Rackmount N12000 serie |
| Nombre del dispositivo | N12850 |
| Memoria ex works | 16GB (4x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP162143 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069332353 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus N12850 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus N12850
Iniciar sesión