Memoria Thecus N4820U-S
Expande la memoria de tu Thecus N4820U-S en 8GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Thecus N4820U-S.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus SMB-Rackmount |
| Serie del dispositivo | SMB-Rackmount N4820U serie |
| Nombre del dispositivo | N4820U-S |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP240826 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369085138 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus N4820U-S |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus N4820U-S
Iniciar sesión