Memoria Thecus N8900V
Expande la memoria de tu Thecus N8900V en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Información sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Im Gerät können non ECC 0 ECC (Error-Correction-Code) RAM-módulo installiert werden. módulos con der Descripción ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Los módulos de memoria no ECC no pueden utilizarse junto con las memorias ECC.
- Si se va a realizar una ampliación de memoria con las memorias RAM ya existentes, se debe comprobar qué tecnología de memoria (no ECC / ECC) existe ya en el sistema.
- Si los módulos de memoria se suministran con velocidades superiores a las especificadas por el sistema, la velocidad de la memoria se ajusta automáticamente a las especificaciones del sistema.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Serie del dispositivo | Enterprise-Rackmount N8900 serie |
| Nombre del dispositivo | N8900V |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP267729 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369365698 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus N8900V |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus N8900V
Iniciar sesión