Memoria para storage/NAS Thecus VisoGuard V6810
La memoria aumenta la RAM del Thecus VisoGuard V6810 en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus VisoGuard |
| Serie del dispositivo | VisoGuard V6800 serie |
| Nombre del dispositivo | VisoGuard V6810 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP162527 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069335323 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus VisoGuard V6810 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus VisoGuard V6810
Iniciar sesión