Memoria Thecus W12850
Expande la memoria de tu Thecus W12850 en 8GB. El módulo de memoria tiene 240 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Ayuda para elegir la RAM adecuada:
Wir bieten Ihnen die schnelleren 1600MHz Memoria principal para Ihr System an. Durch die Abwärtskompatibilität unserer Memoria principal auf 1333MHz, können Sie die diese auch con bereits vorhandenen 1333MHz Speichern gemischt betreiben.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus Windows Storage servidor |
| Serie del dispositivo | Windows Storage servidor W12000 serie |
| Nombre del dispositivo | W12850 |
| Memoria ex works | 16GB (4x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP266949 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369356702 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus W12850 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus W12850
Iniciar sesión