Memoria para memoria de motherboard Congatec conga-TR3
La memoria aumenta la RAM del Congatec conga-TR3 en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Información sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Im Gerät können non ECC 0 ECC (Error-Correction-Code) RAM-módulo installiert werden. módulos con der Descripción ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Los módulos de memoria no ECC no pueden utilizarse junto con las memorias ECC.
- Si se va a realizar una ampliación de memoria con las memorias RAM ya existentes, se debe comprobar qué tecnología de memoria (no ECC / ECC) existe ya en el sistema.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Congatec |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Memoria de motherboard |
| Familia del aparato | Congatec COM Express Typ6 |
| Serie del dispositivo | COM Express Typ6 TR serie |
| Nombre del dispositivo | conga-TR3 |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP157770 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069295627 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Congatec conga-TR3 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Congatec conga-TR3
Iniciar sesión