Memoria para ordenador portátil HP 17-bs069th
8GB de memoria para el HP 17-bs069th. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el HP 17-bs069th. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el 17-bs069th.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ordenador portátil 17... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil 17... 17-bs060 serie |
| Nombre del dispositivo | 17-bs069th |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | módulos sollten paarweise installiert werden. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP414229 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578772451 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP 17-bs069th |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP 17-bs069th
Iniciar sesión