Memoria HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ordenador portátil 200... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil 200... 250 serie |
| Nombre del dispositivo | 250 G5 (i5-6200U Prozessor) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 1KA19EA, 1KA20EA, 1KA21EA, 1KA22EA, 1KA23EA, 1KA30ES, 1KA31ES, 1KA32ES, 1KA33ES, 1KA34ES, 1KA35ES, 1LT60ES, 1LT61ES, W4N13EA, W4N20ES, W4N25EA, W4N66ES, W4Q18EA, X0N33EA, X0N34EA, X0N79ES, X0N81ES, X0N82ES, X0N83ES, X0P07ES, X0P11ES, X0P28ES, X0P51ES, X0Q92EA, X0Q00ES, Z2X83ES, Z2X91ES, Z2X92ES, Z2X94ES, Z2X96ES, Z2X98ES, Z2Y31ES, Z2Y32ES, Z2Z86ES, Z2Z87ES, Z2Z88ES, Z2Z89ES, Z2Z99ES, Z3A00ES, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP209143 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069772685 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor)
Iniciar sesión