Memoria HP Pavilion 590-p0049ng
8GB de memoria para el HP Pavilion 590-p0049ng. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el HP Pavilion 590-p0049ng.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | HP Pavilion computadora de escritorio |
| Serie del dispositivo | Pavilion computadora de escritorio 590-p0040 serie |
| Nombre del dispositivo | Pavilion 590-p0049ng |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Modell-Nr.: 5MM56EA#ABD |
Información de pedido
| Número de artículo | SP298714 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369615182 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Pavilion 590-p0049ng |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Pavilion 590-p0049ng
Iniciar sesión