Memoria para computadora de escritorio HP Pavilion 595-p0669ng
8GB de memoria para el HP Pavilion 595-p0669ng. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | HP Pavilion computadora de escritorio |
| Serie del dispositivo | Pavilion computadora de escritorio 595-p0660 serie |
| Nombre del dispositivo | Pavilion 595-p0669ng |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Modell-Nr.: 4RT29EA#ABD |
Información de pedido
| Número de artículo | SP298718 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369615229 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Pavilion 595-p0669ng |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Pavilion 595-p0669ng
Iniciar sesión